Você está aqui: Página Inicial > Assuntos > Graduação > Licenciatura em Música > Emails do colegiado de Licenciatura em Música

Emails do colegiado de Licenciatura em Música

por Helio Sauthier publicado 28/05/2021 16h07, última modificação 06/10/2021 17h13

Andre Ricardo
andre.ricardo@unespar.edu.br

Andrea Bernardini
andrea.bernardini@unespar.edu.br

Caio Nocko
caio.nocko@unespar.edu.br

Drausio Fonseca
drausio.fonseca@unespar.edu.br

Felipe Silva
felipe.silva@unespar.edu.br

Luciana Elisa
luciana.tenorio@unespar.edu.br

Marcia Blum
marcia.blum@unespar.edu.br

Paulo Pereira
paulo.pereira@unespar.edu.br

Solange Gomes
solange.gomes@unespar.edu.br

Tiago Madalozzo
tiago.madalozzo@unespar.edu.br

Alexy Araujo
alexy.araujo@unespar.edu.br

Eden Veloso
eden.veloso@unespar.edu.br

Camile Pinto
camile.pinto@unespar.edu.br

Maris Egg
maris.egg@unespar.edu.br

Ricardo Petracca
ricardo.petracca@unespar.edu.br

Stela Maris da Silva:
stela.silva@ies.unespar.edu.br

Rosemeire Odahara: 
rosemeireodahara@hotmail.com

André A. Egg:
andre.egg@unespar.edu.br

Jaine Ferreira (representante, 2º ano):
jaineferreira193@gmail.com

Verônica Baldão (representante, 3º ano): 
veronicabaldao321@gmail.com

Josiane Oliveira (representante do 4º ano e geral):
josiane.moliveira@gmail.com


<- Página anterior