Você está aqui: Página Inicial > Assuntos > Assuntos Estudantis

Assuntos Estudantis

por Helio Sauthier publicado 21/08/2018 15h51, última modificação 20/09/2019 15h40


SEÇÃO DE ASSUNTOS ESTUDANTIS
Responsável: Prof. Cristóvão de Oliveira Carraro 
e-mail: assuntosestudantis.curitiba2@unespar.edu.br

_________________________________________________________________________________________________________________________

DOCUMENTOS:

PROGRAMA INSTITUCIONAL DE BOLSAS PERMANÊNCIA 2019

Edital 01/2019- PROGRAD - Edital de abertura da inscrições

Edital 01/2019 - Assuntos Estudantis - Resultado do processo seletivo conforme Edital 01/2019

Edital 02/2019 - Assuntos Estudantis - Resultado final da classificação 

Edital 03/2019 -  Convoca estudante para apresentação de documentação, referente a concessão de Bolsa Permanência

Edital 04/2019 - Publica resultado do processo seletivo de bolsa permanência conforme o edital n° 01/2019 da PROGRAD/DAE 

Edital 05/2019 - Publica resultado do processo seletivo de bolsa permanência conforme o edital n° 02/2019 da PROGRAD/DAE  

Edital 06/2019 - Publica resultado do processo seletivo de bolsa permanência conforme o edital n° 01/2019 da PROGRAD/DAE


ELEIÇÃO PARA DIRETÓRIO ACADÊMICO 2018

Edital de abertura das inscrições das chapas

Plano de administração da chapa "Artivistas"


DIRETÓRIO ACADÊMICO ART!VISTAS

  1. ARIEL PLAUTZ DO NASCIMENTO - Licenciatura em Música - Tarde / 1º ano

  2. BETINA DE MOURA ALENCAR - Licenciatura em Artes Visuais - Manhã / 2º ano

  3. CLEITON DE SOUZA - Bacharelado e Licenciatura em Dança - Manhã / 2º ano

  4. DIEGO MONUTTI DE SOUZA - Licenciatura em Teatro - Noite / 2º ano

  5. ERNESTO YIUKI DOI -  Bacharelado e Licenciatura em Dança - Manhã / 3º ano

  6. GABRIEL PHILIPPINI FERREIRA BORGES DA SILVA - Bacharelado em Cinema e Audiovisual - Manhã / 2º período (2018)

  7. ISABELA RIBEIRO DE LIMA - Licenciatura em Artes Visuais - Noturno / 1º ano

  8. KRISTY RAFAELA BOSTELMANN - Licenciatura em Teatro - Noite / 2º ano

  9. LUIZ FERNANDO SOCZEK - Licenciatura em Música - Tarde / 3º ano

  10. LAURA REGINA DA SILVA WERNECK - Bacharelado em Musicoterapia - Manhã / 2º ano

  11. MARIA GABRIELA DOS REIS FERREIRA - Bacharelado em Artes Cênicas - Tarde / 3º ano

  12. MARIANA FERREIRA MULLER - Bacharelado em Musicoterapia - Manhã / 2º ano

  13. MILENA LERIS PEREIRA SUGIYAMA - Bacharelado em Artes Cênicas - Tarde / 2º ano

  14. RAFAELLA SANTOS DA COSTA - Licenciatura em Teatro - Noite / 2º ano