Você está aqui: Página Inicial > Assuntos > Graduação > Graduação: Coordenadores

Graduação: Coordenadores

CURSOCOORDENADORE-MAIL
Bacharelado em Artes CênicasAna Cristina Fabríciobacfap@gmail.com
Bacharelado em Cinema e AudiovisualTiago Mendes Alvareztiagomalvarez@yahoo.com.br
Bacharelado em Música PopularSimone Citmuspopfap@gmail.com
Bacharelado em MusicoterapiaMariana Arrudamusicoterapiafap@gmail.com
Bacharelado e Licenciatura em DançaCinthia Kunifascoordancafap@gmail.com
Licenciatura em Artes VisuaisFlavio Marinhocoordenacaoartesvisuaisfap@gmail.com
Licenciatura em MúsicaCaio Nocko

lmusicafap@gmail.com

Licenciatura em TeatroRobson Rossetoteatrolicenciatura@unespar.edu.br